Живая музыка в ресторане Веранда-Встреча каждый день

on 23 апреля 2015

Музыка – непременная составляющая не только праздничных и торжественных мероприятий, но и ежедневной работы ресторана. Ее легкое ненавязчивое присутствие создает всегда особую атмосферу: романтичную и чувствительную или наоборот, веселую и непосредственную, когда ноги сами готовы пуститься в пляс.

Ресторан Веранда-Встреча Одинцово рад приветствовать в своих стенах посетителей, ценящих качественное обслуживание, предупредительное и внимательное отношение персонала, великолепную кухню и богатую карту вин и алкоголя. Не меньшее внимание мы уделяем и музыкальному сопровождению. Живая музыка каждый день – девиз нашей работы, без музыки мы не представляем себе деятельности ресторана Одинцово.

На постоянной основе в ресторане работает свой музыкальный состав – профессиональная группа, для которой нет ограничений в направлениях и стилях. Только живой звук, чистое звучание, качественная аппаратура, разнообразие репертуара – посетители остаются под большим впечатлением от исполняемых мелодий и композиций. Это могут быть известные международные хиты, всеми любимые песни прошедших лет, классические рок-баллады или легкие инструментальные композиции, служащие прекрасным фоном для непринужденной беседы.

Также мы давно и плодотворно сотрудничаем с музыкальными группами, специализирующимися в различных тематических направлениях. В зависимости от стилистики и повода организуемого в ресторане Веранда мероприятия и приглашается тот или иной коллектив, певец или диджей. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам в данных вопросах, предлагая широкий выбор музыкального сопровождения.

Ресторан Встреча – живая музыка, создающая настроение!