Новые сезонные предложения проведи лето вкусно в ресторане Веранда Встреча

on 14 июля 2015

Мы все замечали, что с приходом теплого времени года наши вкусовые предпочтения меняются – хочется легкой, нежирной пищи, легкоусваиваемой и не создающей нагрузку на пищеварительный тракт. Летом нам не нужно столько энергии, как зимой, соответственно, и калорийность блюд снижается. Специально для тех, кто предпочитает максимально легкие, некалорийные кушанья, мы включили в меню блюда кавказской и европейской кухни с явной летней направленностью. Как здорово провести свободное время в уютной обстановке просторной летней террасы, под мелодичную и ненавязчивую живую музыку при великолепном и почтительном обслуживании, дегустируя лучшие блюда кухни ресторана Веранда Встреча в Одинцово!

Новые сезонные предложения с первых дней пришлись по вкусу (в прямом смысле слова) постоянным и новым посетителям ресторана Веранда Встреча в Одинцово. Опытные повара составляли меню с учетом предпочтений и пожеланий клиентов, поэтому сюда вошли самые популярные блюда, подаваемые охлажденными. Именно они лучше всего «идут» в жару, так приятно освежают и дарят настоящий заряд бодрости и энергии.

Первые блюда в ресторане представлены таким знаменитыми национальными деликатесами как «Гаспаччо» - супом-пюре из помидоров и сладкого перца с добавлением других овощей, «Довгой» с рисом и зеленью, щавелевыми щами, окрошкой (на кефире или домашнем квасе) и прочими, не менее вкусными, полезными и аппетитными блюдами. Летние фруктовые салаты с мороженым не оставят равнодушными сладкоежек, которые заботятся о своей фигуре: такой десерт не только очень вкусен, но и полезен. Мы готовим все яства исключительно из свежайших, экологически чистых продуктов, в качестве которых вы можете быть совершенно уверены. Касается это в равной степени салатов, вторых блюд, закусок и десертов – соответствие исходных продуктов стандартам и мастерство поваров ресторана в Одинцово отвечают всем санитарным и гигиеническим требованиям и нормам.

Несомненное достоинство услуг нашего ресторана – одна из самых доступных и разумных ценовых политик в Одинцовском районе. Ресторан Веранда Встреча рассчитан на все категории клиентов и стремится доставить вам много приятных минут и позитивных эмоций от посещения.