Новый Год 2019 в ресторане «Веранда-Встреча» ШОУ ПАРОДИЙ

on 10 декабря 2018

До главного праздника года остаются буквально считанные дни, а это означает, что уже сейчас пора подыскивать место для встречи Нового 2019 Года. По традиции ресторан на мангале ресторан «Веранда-Встреча» устраивает развлекательную новогоднюю программу с живой музыкой, Веркой Сердючкой и Филиппом Киркоровым. На наше шоу пародий дверь открыта для всей семьи — весело будет как взрослым, так и подрастающему поколению.

новый год в ресторане

На что рассчитывать гостям?

Всех гостей нашего заведения в полночь 31 декабря будет ждать очаровательная ведущая, благодаря которой скучно не будет никому. Одновременно с опытной ведущей организаторы мероприятия не могут пройти мимо истории, не предложив гостям традиционную пару — Деда Мороза и Снегурочку — куда же без них? У нас вы сможете не только весело встретить Новый Год, лицезря красиво наряженный зал, живую музыку, веселые лица гостей, но и отметить праздник за шикарным праздничным столом со специальным новогоднем меню.




Что мы предлагаем?

  • Качественная живая музыка
  • Филипп Киркоров и Верка Сердючка
  • Великолепная ведущая программы
  • Новогодняя атмосфера
  • Специальное праздничное меню
  • Доступная ценовая политика

Как забронировать столик?

Бронь мест, как это обычно бывает, осуществляется заранее. Дело в том, что претендентов на сказочный ужин в одном из культурных заведений г. Одинцово всегда много, но думают наперед, как правило, лишь единицы. Не беда, ведь прямо сейчас у каждого желающего есть возможность позвонить по следующему номеру — 8 495 532 88 98 — и осуществить бронь столика на новогоднюю ночь.