1 Мая в ресторане Веранда-Встреча

on 23 апреля 2015

Всенародно и горячо любимый праздник 1 Мая принято отмечать с большим размахом, веселыми шумными компаниями. Традиция его празднования насчитывает не одно десятилетие, однако нисколько не потеряла своей актуальности и яркости. В этом году россияне смогут наслаждаться майскими каникулами 4 дня, с пятницы по понедельник.

Ресторан Веранда-Встреча Одинцово приглашает всех желающих отметить этот замечательный и добрый праздник в атмосфере веселья, задора и радости. Мы возьмемся организовать это событие по высшему разряду, полностью избавив вас решения любых бытовых вопросов. В зависимости от погоды гости ресторана Встреча могут выбрать местом проведения мероприятия один из стильных залов, либо, если позволит погода, посидеть на уютной террасе, нежась под теплым весенним солнцем.

Мы предлагаем особое меню, составленное по вашему пожеланию из лучших блюд европейской и кавказской кухни. Сочный ароматный шашлык пользуется наибольшей популярностью в качестве основного блюда, а наши повара готовят его просто «пальчики оближешь» по специальному фирменному рецепту. Впрочем, одним шашлыком перечень популярных блюд не ограничивается. В меню ресторана Веранда огромное количество сытных, вкусных, аппетитных горячих блюд, закусок и салатов, приготовленных из самых свежих, экологически чистых продуктов. Впечатляет и алкогольная карта – к каждому блюду мы подадим подходящий напиток, оттеняющий и передающий в наилучшей степени его вкус и аромат.

Посетителям ресторана (Одинцово) не даст заскучать и интересная развлекательная программа: аниматоры, певцы, шоу-артисты, фокусники, диджеи и другие мастера досуга в вашем полном распоряжении.

Ресторан Веранда Встреча Одинцово – самые запоминающиеся майские праздники!