9 Мая в ресторане Веранда-Встреча

on 23 апреля 2015

70-летие Великой Победы – один из самых значимых и важных праздников этого года, который вся страна отмечает с теплом и любовью. Фактически каждая семья была затронута войной – воевали деды, отцы, родственники и близкие, поэтому для большинства россиян данный праздник носит личный характер. Традиции его празднования следует передавать из поколения в поколение, чтобы молодежь не забывала о подвигах и героизме предков. Вот почему 9 Мая нужно отмечать в самой торжественной обстановке.

Ресторан Веранда-Встреча Одинцово присоединяется ко всем горячим поздравлениям и приглашает провести этот светлый день в своих уютных залах и террасах. Если в вашей семье есть ветераны Великой Отечественной войны, то ресторан Встреча предлагает особые условия подготовки и проведения праздника. Только представьте, как приятно получить такой подарок от детей и внуков – проведенный со всей должной церемонностью праздник в заведении премиум-класса.

Праздничное меню, оформление залов, развлекательная программа, музыкальное сопровождение – все отсылает нас к тем великим годам. Мы относимся очень ответственно к каждому аспекту праздника, прилагая все усилия, чтобы день ознаменовался самыми добрыми и положительными эмоциями.

Гордость ресторана Веранда – прекрасно составленное меню из лучших блюд европейской и кавказской кухни. Разнообразные пловы, блюда, приготовленные на садже и в тандыре, шашлыки из любых видов мяса и рыбы – кулинария народов Кавказа очень вкусна и полезна. Не менее хороша и европейская кухня, представленная лучшими яствами: пастой, спагетти, ризотто, стейками и медальонами. Все это кулинарное великолепие можно запивать оригинальными спиртными напитками, начиная от вин (армянских и азербайджанских) и заканчивая коньяком или водкой.

Ресторан Одинцово – верность традициям и великой памяти!