8 Марта (Международный женский день)

on 03 февраля 2015

Восьмое Марта – это праздник, любимый всеми женщинами на всех континентах без исключения. Цветы, сладости, поздравления, сувениры и подарки на 8 марта являются неотъемлемой частью торжества, позволяя дамам ощутить внимание и заботу любимых и просто окружающих мужчин. Именно поэтому вопрос, что подарить на 8 марта, начинает волновать сильную половину человечества гораздо раньше наступления праздника.

Восьмое Марта – это праздник, любимый всеми женщинами на всех континентах без исключения. Цветы, сладости, поздравления, сувениры и подарки на 8 марта являются неотъемлемой частью торжества, позволяя дамам ощутить внимание и заботу любимых и просто окружающих мужчин. Именно поэтому вопрос, что подарить на 8 марта, начинает волновать сильную половину человечества гораздо раньше наступления праздника. Безусловно, хочется, чтобы день 8 марта остался в памяти надолго, поэтому мужчины тщательно выбирают подарок женщине – жене, любимой девушке, маме или сестре и место, где и будет проходить празднование этого символичного и приятного события.

Ресторан веранда «Встреча» (Одинцово) по праву гордится превосходным уровнем организации даже самых ответственных и серьезных мероприятий. Банкеты, корпоративы, дни рождения, крестины, свадьбы, 14 февраля и 8 марта, равно как и иные важные события - это те праздники, которым гарантирован высочайший сервис обслуживания в нашем заведении.

Взвешенные, достаточно низкие цены, неизменно великолепное качество приготовления изысканных и сложных блюд, оригинальные вкусные напитки – при таком подходе проведение праздников удостаивается лишь одобрительных отзывов новых и постоянных клиентов ресторана. Не менее обстоятельно и внимательно мы продумываем сценарий 8 марта и других мероприятий. Каждый раз, составляя новую, еще более интересную и увлекательную программу с артистами, живой музыкой, диджеем и прочими развлечениями, мы учитываем современные тенденции и приоритеты нашей публики. Вышколенный персонал позаботится о любых ваших желаниях, а кулинарные шедевры европейской и кавказской кухни от наших мастеров произведут должное впечатление на самого искушенного гурмана.

Одна из весьма популярных услуг ресторана веранда «Встреча» (Одинцово) – проведение банкетов и корпоративов, приуроченных к любым поводам, включая 14 и 23 февраля, день 8 марта. Государственные и частные компании, учреждения и организации стремятся организовать поздравления с 8 марта для женского коллектива красиво и торжественно, но при этом доступно с финансовой точки зрения. Всем этим критериям на 100 % соответствует проведение праздников в ресторане веранда «Встреча» (Одинцово). Мы всегда идем навстречу клиентам, предлагая выгодные условия сотрудничества!