Встречаем Новый год 2015 в Одинцово

on 24 ноября 2014

Вас ждет незыбываемая шоу-программа с участием непревзойденного Деда Мороза и Снегурочки, таинственных мимов, несравненного DJ Nemo, а таж-же живая музыка и беспроигрышная лотерея, призы и подарки, пиротехническое шоу, специальное новогоденее меню и многое другое.

Билеты уже в продаже!

Где встретить Новый год в Одинцово (Одинцовский район) так, чтобы эта ночь стала по-настоящему особенной и запоминающейся – с приближением всеми любимого праздника этот вопрос волнует все большее количество людей. Не хочется превращать Новый год 2015 (Одинцово, Одинцовский район) в банальные домашние посиделки у телевизора с оливье и холодцом - душа требует настоящего торжества с развлекательной программой, зажигательным весельем и изысканной кухней. Все это и гораздо большее вам предложит ресторан «Веранда-Встреча», организующий новогоднюю ночь в Одинцово (Одинцовский район) в соответствии с самыми строгими критериями искушенных потребителей.

Мы очень тщательно готовимся к празднованию Нового года в Одинцово (Одинцовский район), учитывая высокие требования и уровень наших дорогих гостей. Все рассчитано на то, чтобы эта встреча Нового года в Одинцово (Одинцовский район) запомнилась как одна из лучших в вашей жизни и стала ярким мгновением между уходящим и наступающим годом. Наши столы ломятся от свежайших яств и деликатесов европейской и кавказской кухни, приготовленных опытными поварами, рекой льется игристое шампанское и другие напитки, вас развлекают профессиональные аниматоры и артисты, не давая скучать ни единой секунды, а живая музыка и DJ Nemo увлекают на танцпол в быстром танце или нежной романтической композиции. Вся программа Нового года 2015 в Одинцово (Одинцовский район) продумана до мельчайших деталей так, чтобы было интересно всем посетителям, вне зависимости от возраста, пола, музыкальных и прочих вкусов и пристрастий.
В этот Новый год отдых в Одинцово (Одинцовский район) превратится в настоящую зимнюю сказку с подарками и призами, которые из своего вместительного мешка как по мановению волшебной палочки извлекает Дед Мороз (Одинцово, Одинцовский район).
x 825eab8dХотите волшебства и очарования самой лучшей зимней ночи в году! Не стоит и сомневаться – вам нужно почувствовать атмосферу праздника у нас, в ресторане «Веранда-Встреча»!


У нас можно не только ярко и весело встретить Новый год в Одинцово, но и заказать новогодний корпоратив (Одинцово, Одинцовский район). Бесспорным преимуществом сотрудничества с рестораном «Веранда-Встреча» являются обоснованные и взвешенные цены, и мы всегда готовы идти навстречу посетителям в вопросах ценообразования, предлагая разнообразные акции и скидки. Клиенты ресторана, встречавшие у нас Новый год 2014 в Одинцово (Одинцовский район), и в этом году бронируют столики, оценив по достоинству высочайшее качество нашего сервиса и продуманность программы, предвкушая невероятное, фееричное торжество. Мы рады новым гостям и постоянным клиентам, обеспечивая каждому человеку превосходное, внимательное обслуживание и самые положительные эмоции под Новый год.