Проведение банкета недорого в ресторане «Веранда-встреча»

on 07 ноября 2017

За окном уныло, холодно и промозгло, а у нас тёплая атмосфера и горячее предложение! Только в октябре и ноябре в ресторане «Веранда-встреча» вы можете заказать банкет выгодно — всего от 3 500 р. на человека.

Повод может быть любой — семейное торжество, дружеские посиделки, корпоратив. Иногда и повода не требуется, чтобы приятно провести время и собрать близких людей в одном месте. От вас — компания позитивно настроенных на отдых людей, всё остальное — наша забота.

Только представьте — утончённый дизайн в сдержанных, глубоких тонах. Мягкие линии портьер, изысканное оформление столов, тёплый свет — всё продумано до мелочей для создания поистине уютной и комфортной обстановки. Мы заботимся об удобстве каждого гостя, вы будете очарованы атмосферой ресторана «Веранда-встреча».

Организовать банкет недорого в прекрасном месте очень просто — приходите к нам. К вашим услугам:

- меню, которое не оставит равнодушным даже гурманов;
- качественные алкогольные напитки: винная карта, коктейли, крепкий алкоголь;
- сигары и паровые коктейли на любой вкус, для самых взыскательных ценителей;
- живая музыка придаёт неповторимое очарование и дарит особое настроение.

Отдохните от ежедневной суеты в нашем ресторане. Побывав один раз в «Веранде-встрече», непременно захочется прийти снова и снова. Высококвалифицированный персонал выполнит все пожелания гостей. Обстановка располагает к расслаблению, весёлому времяпрепровождению.

Воспользуйтесь отличной возможностью провести банкет в Одинцово недорого, не потратив на это внушительную сумму. Качество услуг значительно превышает стоимость, вы сами сможете убедиться в этом. Для того чтобы оценить великолепные блюда от нашего шеф-повара и провести незабываемый вечер, посетите ресторан «Веранда-встреча», мы всегда рады гостям!

Приходите отмечать памятные события или просто расслабиться в весёлой компании, у нас не бывает скучно. Вкусная кухня впечатляет разнообразием, а внимательный персонал рядом тогда, когда нужен. Гостям остается лишь выбрать понравившийся столик и сделать заказ. Ах да, ещё придётся насладиться прекрасными блюдами, развлекательной программой и волшебной атмосферой. Наша работа — организация вашего безупречного праздника.

Чтобы забронировать столик, звоните по номеру 8-495-532-88-98, ждём вас в гости!