Ресторан Веранда Встреча - лучшее место в Одинцово для проведения праздничного мероприятия

on 27 марта 2015

Вверив проведение мероприятия умелым сотрудникам ресторана «Веранда Встреча» в Одинцово, вы полностью избавите себя от организационных хлопот. Самым тщательным и скрупулезным образом мы обсуждаем с клиентами детали и нюансы праздника, воплощая в жизнь любые пожелания относительно его тематики, меню и блюд, развлекательной программы, оформления и декора зала и прочее. Большой опыт работы и персональный подход к каждому заказу позволяют гарантировать безупречное качество проведения мероприятий любого типа и повода: свадьбы, корпоративы, дни рождения, юбилеи и памятные даты, Новый год, 14 февраля и 8 Марта.

 Если вы ищите лучший ресторан, сочетающий изысканный и предупредительный сервис, удобное местоположение и выгодные цены, то «Веранда Встреча» на 100 % отвечает ожиданиям даже самых искушенных гурманов и сибаритов. Мы окружаем каждого посетителя заботой и вниманием, интересно развлекаем и угощаем аппетитными яствами кавказской и европейской кухни. Известные блюда итальянской или немецкой кухни, а также деликатесы кавказской кухни неизменно вызывают восторг посетителей своим неповторимым вкусом, ароматом и аппетитным внешним видом. Досуг и программа представлены не менее разнообразно – живая музыка, танцы, диджей, конкурсы и лотереи от ведущих, артисты и аниматоры. Если же хочется уединиться и побеседовать в непринужденной обстановке, то отлично приготовленный кальян в укромном уголке зала создаст нужное настроение.

Постоянные клиенты пользуются всеми преимуществами преференциального режима – скидками, специальными акциями и бонусами при каждом посещении. Побывав в нашем ресторане, вы сполна познаете кавказское гостеприимство и истинно европейское качество обслуживания.