9 МАЯ в ресторане «Веранда-Встреча»

on 03 мая 2017

День Победы в Великой Отечественной Войне является самым искренним, самым правдивым праздником в истории нашей страны. К счастью, почти все мы ее никогда не видели лично, не заглядывали в ее хищный оскал. И этим мы в первую очередь обязаны участникам тех великих событий.

9 Мая 1945 года после долгих изнурительных военных лет закончилась эта страшная, кровопролитная и жестокая война, а фашистская Германия безоговорочно капитулировала. Не забудьте в этот день поздравить всех ветеранов Великой Отечественной. И не важно, ваши это родственники или просто соседи или прохожие. Мы все им очень обязаны! И мы верим, что их потомки, если будет нужно – также и в сегодняшнее время не посрамят память своих предков.

Ну а ближе к вечеру мы рады будем встречать вас в нашем ресторане. 9 мая в ресторане «Веранда –Встреча» - настоящий праздник.

Заблаговременно извещаем вас, что в этот день ресторан «Веранда-Встреча» полностью переходит на военное положение. Всем счастливчикам, которые заранее забронируют столики в нашем ресторане, предстоит нелегкая битва. Они встретятся с полностью готовыми к уничтожению, специальными разнообразными блюдами. Всем гостям необходимо находиться в полной боевой готовности к битве с различными напитками, коктейлями и другими вкусностями.

Для поддержания боевого духа весь вечер играет духовой, нет, живая музыка, по специально подготовленной военной программе.

Для тех, кто сможет устоять в этих баталиях, подготовлены легендарные фронтовые 100 грамм.

Отметьте День Победы в ресторане «Веранда-Встреча»!