26
сен
Европейская кухня в ресторане Веранда Встреча

Европейская кухня, это калейдоскоп из блюд национальной кухни разных стран: здесь и претенциозная Франция, и темпераментная Италия, и простая в своем воплощении Германия, и сдержанная Англия, и многое другое.

Сегодня самой распространённой можно назвать Европейскую кухню, горячо любимую как в мире, так и в России.

Европейская кухня, это калейдоскоп из блюд национальной кухни разных стран: здесь и претенциозная Франция, и темпераментная Италия, и простая в своем воплощении Германия, и сдержанная Англия, и многое другое.

Так, заходя сегодня в ресторан предлагающий блюда европейской кухни, мы заочно отправляемся в гастрономическое путешествие по всей Европе.

Самым полным Ваш Европейский гастрономический тур станет в ресторане «Веранда-встреча» в Одинцово, где Вы сможете отведать французский крем-суп, итальянскую закуску "Алла Пармеджано", немецкий стейк, настоящий Греческий салат, полакомиться креветками под фирменным соусом. Ресторан «Веранда-встреча» также славится выбором своих десертов, рецепты которых также собраны со всех уголков Европы и выполнены в лучших традициях Европейской кухни. Здесь и крем-сыр из маскарпоне, и десерт, одно название которого обещает море удовольствия – итальянское тирамиссу.

Для Европейской кухни существует ряд характерных особенностей, это многообразие жаренных и запеченных блюд: стейки, антрекоты, бифштексы, лангеты, ростбифы, эскалопы и многое другое. На гарнир характерна подача мучных и овощных блюд: спагетти, запеченные овощи, блюда на основе картофеля.

Не откажите себе и в аперитиве при посещении ресторана «Веранда-встреча». Вас порадует качество наших алкогольных напитков, а грамотные официанты подскажут с какими блюдами какие напитки лучше всего сочетаются.

В Одинцово не так просто найти ресторан, готовый предложить качественную Европейскую кухню, внимательный персонал, живую музыку и уютный камерный интерьер одновременно, но все это вы сможете найти в ресторане «Веранда-встреча», визит в него не оставит равнодушным ни одного гостя.

Визитной карточкой ресторана «Веранда-встреча» является салат «Цезарь» и фирменный «Тар-Тар», попробовав эти блюда хоть раз, Вы поймете, почему наши повара гордятся этим произведением искусства, лучшими блюдами в узком кругу ресторанов Одинцово.

Двери ресторана «Веранда-встреча» Одинцово всегда открыты для друзей, а любой заглянувший к нам однажды, и попробовавший наши блюда Европейской кухни, станет нашим добрым другом, которого мы будем радовать снова и снова.