Отдых для всей семьи в ресторане Веранда-Встреча

on 23 апреля 2015

Совместный поход в ресторан нередко сопровождается спорами: дети желают вольготно побегать и съесть вкусного мороженного, маме хочется посидеть в изысканной обстановке с бокалом прохладного белого вина, а папе - выпить пенного пива со свиными ребрышками. Где же найти такое универсальное заведение, чтобы каждый член семьи получил желаемое?

Ресторан Веранда-Встреча Одинцово – именно то заведение, где всей семье будет интересно и приятно. Стильный интерьер уютных залов, большая, просторная терраса, доброжелательная атмосфера, предупредительное и внимательное отношение персонала к каждому гостю, даже самому маленькому направлены на то, чтобы ваш досуг прошел запоминающимся образом и подарил только положительные эмоции.

Гордость и фирменный знак ресторана Встреча – великолепное и невероятно разнообразное меню, представленное лучшими блюдами (горячими и холодными) кавказской и европейской кухни, салатами и закусками. Наши вкуснейшие десерты вызывают настоящий восторг у посетителей, независимо от пола и возраста. Нежное Тирамису, тающий во рту Яблочный штрудель, ароматный Чизкейк, классический Наполеон – удержаться от еще одного кусочка просто невозможно! Соответствует продуманному и богатому меню ресторана Веранда и алкогольная карта, в которой можно найти напитки на любой вкус, от слабоалкогольных до крепкого коньяка, виски, джина или водки.

Живая музыка каждый день радует посетителей ресторана Встреча своим легким и приятным звучанием. Наш музыкальный коллектив исполняет любые современные композиции, хиты прошедших десятилетий и инструментальные мелодии для создания особого настроения.

Ресторан Одинцово - идеальное место, чтобы провести часы с семьей и отдохнуть всей душой!