Cмотрите футбол вместе с нами! - Ресторан «Встреча»

on 25 июня 2018

Он зародился в далеком 1863 году, из-за него началась война между Гондурасом и Сальвадором, официально запрещен в нескольких странах − ярые поклонники футбола сразу поняли, о чем идет речь. Этот вид спорта по праву является золотым призером среди наиболее популярных разновидностей как современности, так и в прошлом. Если поклонников настольного тенниса, возможно, и будет сложно найти, то любители футбола есть в каждой стране, городе и районе, причем, как правило, в большом количестве. Какой фанат не любит смотреть матчи, особенно, если речь идет о всемирном кубке, который, кстати, проходит в эту самую секунду? Много вопросов задавать некрасиво, но иногда приходится. Что может быть лучше, чем смотреть чемпионат мира в прямом эфире на большом экране под кружку пива или что-то более крепкое?

Почему стоит смотреть футбол именно у нас?

Ресторан «Встреча» готов предложить все вышеперечисленное, и даже больше. Наш коллектив приглашает каждого жителя и гостя Одинцова в самое атмосферное место, где вы сможете поболеть за любимую команду и просто хорошо провести время. Интерьер ресторана, включающий в себя обильное использование дерева, светлые цвета и комфортную мебель, сделает ваше времяпровождение максимально уютным и достойным. Атмосфера позволяет одновременно ощутить домашний комфорт и футбольный азарт, ведь с 14 июня к нам регулярно захаживают фанаты, создающие ту самую атмосферу, воплотить в реальность которую в домашней обстановке практически нереально, особенно, если речь идет о небольшой компании.

Чем занять себя во время напряженной игры?

Меню ресторана «Встреча» включает в себя разнообразный ассортимент блюд от наших лучших шеф-поваров, для которых процесс приготовления блюд − это нечто большее, чем просто готовка. Они в свою очередь готовы предложить завтраки, салаты, холодные и горячие закуски, супы, пасту и ризотто, горячие блюда из рыбы, морепродуктов, птицы и мяса, блюда на мангале, гарниры и блюда из овощей, оригинальную выпечку, соусы, десерты и восточные сладости. Каждое блюда готовится не только с любовью, но и со свежими продуктами, благодаря которым качество нашего меню всегда находится на очень высоком уровне. Если уж зашла речь об уровне, то стоит сказать пару слов и о ценах, ведь они в ресторане «Встреча» находятся на достаточно демократичном уровне, что позволяет хорошенько отдохнуть, не заметив при этом, что кошелек стал вдвое меньше. Ну и напоследок нельзя не упомянуть про барное меню, винную и чайную карты, а также фирменные паровые коктейли, которые у нас также всегда в широком ассортименте.