Открытие осеннего сезона

on 10 сентября 2018

Уважаемые посетители, спешим вам сообщить о том, что в нашем ресторане открывается новый осенний сезон!

С приходом осени обновленное осеннее меню появляется практически у каждого ресторана мира. И мы не стали исключением. Это обусловлено тем, что данный период времени дарит моду на новые блюда.

Кулинарные произведения и новые ингредиенты

Осенью, в наличии у шеф-поваров появляется множество различных ингредиентов, при помощи которых можно удивлять посетителей и готовить изумительные кулинарные произведения. Базой осенних меню, как правило, считаются блюда из тыквы, различных овощей, птицы и кролика. И не удивительно, ведь осень – сезон дичи, грибочков и овощей.

Более того, базу осенних меню, как правило, дополняют необычные коктейли, обладающие согревающими свойствами. Летние блюда и напитки выходят из массового приготовления, давая дорогу более актуальным и востребованным. И так случается всегда. Осенний сезон всегда предвещает множество новых сезонных блюд с обновленной рецептурой.

Новое меню и новые развлечения

Шеф-повар ресторана уже составил удивительное меню, которое подарит клиентам незабываемое удовольствие. Каждый день можно будет скушать непревзойденно вкусные блюда, созданные с любовью к своему делу! Обещаем, что в новом сезоне буквально всё в нашем заведении будет проходить по-новому и с широким размахом.

Украсить ощущения от блюд осеннего сезона поможет живая музыка, которую можно будет послушать в нашем заведении с 20:00 до 03:00 в нашем заведении каждую пятницу и субботу. Благодаря живой музыке и замечательным обновленным блюдам каждый посетитель окажется в непревзойденной атмосфере счастья! Теперь в ресторане можно будет не только вдоволь насладиться пищей, но и попеть, а так же, потанцевать.





Открытие осеннего сезона

Ответьте себе на следующие вопросы:

  • Любите необычные блюда?
  • Сходите с ума по живой музыке?
  • Мечтаете о танцах с ночи до утра?

Ответ «да»? Тогда вам обязательно нужно посетить наше заведение!

Мы – это вкуснейшие сезонные новинки, популярные песни, которые заряжают и заставляют активно двигаться, а так же, ваш путь к счастливому времяпровождению!